valentino

don king

hamin - mamanga

chaparron - renegada fly

TRABAJOSA - PRIMO JESS

EVENTOS DESTACADOS

EVENTOS DESTACADOS

HIPODROMO 27 DE ABRIL - 31 DE MAYO

HIPODROMO 27 DE ABRIL - 31 DE MAYO

conociendo a emperador

REMATE RDA - LM - 2015

REMATE RDA - LM - 2015

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

VILLA DOLORES - 24 DE MAYO

VILLA DOLORES - 24 DE MAYO

VILLA DOLORES - 24 - 350

VILLA DOLORES - 24 - 350

VILLA DOLORES - 280

VILLA DOLORES - 280

VA.DOLORES - 24 - TAPA

VA.DOLORES - 24 - TAPA

VA. DOLORES - 24 - INTERIOR

VA. DOLORES - 24 - INTERIOR

H 27 - SGO DEL ESTERO - 23 Y 24 MAYO

H 27 - SGO DEL ESTERO - 23 Y 24 MAYO

H 27- SGO DEL ESTERO - 23 - REMATE

santiago 24 - 450

santiago 24 - 450

santiago 24 - pollas

santiago 24 - pollas

CATUNA - 24 DE MAYO

CATUNA - 24 DE MAYO

CATUNA 24 - PROGRAMA

CATUNA 24 - PROGRAMA

CHICKS ZETA principe

kalero - sirena

3° serie y timao

1° y 2° serie

suricata - magico

TACUYANO

estrellita - nachito

TETRIS polla

ruidoso peronista

josecito 2 - ursula

QUINES - 31 de MAYO

QUINES - 31 de MAYO

Curuzu Cuatia - 31 de mayo

Curuzu Cuatia - 31 de mayo

VILLA TRINIDAD - 31 DE MAYO

VILLA TRINIDAD - 31 DE MAYO

REMATE NIMANOR - 6 DE JUNIO

video nimanor

PROGRESO 7 DE JUNIO

PROGRESO 7 DE JUNIO

ALEM - 7 DE JUNIO

ALEM - 7 DE JUNIO

FRIAS - 5 DE JULIO 2015

FRIAS - 5 DE JULIO 2015

CRUZ DEL EJE - 12 DE JULIO 2015

CRUZ DEL EJE - 12 DE JULIO 2015

POLLA RDA - LM - 2015

POLLA RDA - LM - 2015

CHALLENGER 2015

CHALLENGER 2015

CHALLENGER 2015 - OTRAS

CHALLENGER 2015 - OTRAS

melitta - polla herradura

mickey - temido

caballo - clementina

aquiles - panadero

emi

negro el 8 - renandez

DEMUNIO - DON AGUSTIN

farenheit falta envido

TERREMOTO - BENJAMIN

vz makina - sofia

MAT WILD TONITO

CORAZON DE ORO - jorgito

maktub - emi

personal runner - ANUARIO 2014

foto camba pora

foto camba pora

CHALLENGER 2014

Tacuchin - camba pora

mat wild

pachorra - emi

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

Farvet VAM 10

Farvet VAM 10

FARVET H10

FARVET H10

FARVET M 10

FARVET M 10

metalmack

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS MI SUEÑO

HARAS MI SUEÑO

HARAS MI SUEÑO

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

PADRILLO - INDIO

PADRILLO - INDIO

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HARAS RINCON DE LAS ESTRELLAS

HARAS RINCON DE LAS ESTRELLAS

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

Tato Ribero - Martillero

Tato Ribero - Martillero

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

IRON HORSE

IRON HORSE

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

TRANSPORTE PP

TRANSPORTE PP

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

bv nuevo - pachorra

pachorra - buen viaje

Mostrando entradas con la etiqueta Colonia Tirolesa. Mostrar todas las entradas
Mostrando entradas con la etiqueta Colonia Tirolesa. Mostrar todas las entradas

28 de noviembre de 2014

Colonia Tirolesa (23-11-14)

Resultados de Pista Agua y Sombra

1ra Carrera - 260 metros (1° Serie)
1° QUE PETIZO (Lulu - Villa del Totoral)
2° Esperanza (Polaco - Va. del Rosario)
3° Que Final (Fabián - Córdoba)
4° Mega Azul (Toranzo - Los Molles)
Ganada por pzo y 1/2 cpo - Jockey: Ricky Ramis


1ra Carrera - 280 metros (2° Serie)
1° SIRIACA (Ezequiel - Capilla)
2° Abelito (Dealesandro - Villa Santa Rosa)
3° Narnica (Perico - Colonia Tirolesa)
4° Sillona (Rocha - Rio II)
Ganada por 1/2 cza - Jockey: Diego Graña


2da Carrera - 280 Metros
1° GAUCHITO (Saba - Villa Allende)
2° Sin Fin (Sangoy - Esquina)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Julio Estanciero


3ra Carrera - 280 Metros
1° POLO (Medina - Rio Primero)
2° Bairoletto (Saluzzo - Santa Rita)
3° Don Pepe (Gabaldon - Salsipuedes)
Más atrás: Loquito (Rio II) y Diablito (Unquillo)
Ganada por hco y 1 cpo - Jockey: Marcos Medina


4ta Carrera - 350 Metros
1° TORDO (Tolosa - Villa Esquiú)
2° Tranquilo (Audicio - Sacanta)
3° Chancho (Pucheta - Córdoba)
Más atrás: Traidora (Santa Rosa) y Morito (Villa Retiro)
Ganada por 1/2 cpo y rep - Jockey: Guillermo Torres


5ta Carrera - 300 Metros
1° MATA CABALLO (Negretti - Villa Gutierrez)
2° Marciano (Ferreyra - Sacanta)
3° Rebeldia (Medina - Rio Primero)
Más atrás: Morocha (Santa Rosa de Calamuchita) y Santo (Villa Santa Rosa)
Ganada por cza y 1 1/2 cpos - Jockey: Maxi Giacomino


6ta Carrera - 280 Metros
1° GOLONDRINA (Guevara - Jesús María)
2° Suricata (Ludueña - Rio Segundo)
3° Jaimito (Dani - Villa Santa Rosa)
Ganada por 1/2 cza y 2 cpos - Jockey: Ricky Ramis


7ma Carrera - 400 Metros
1° COIMERO (Rossina - La Para)
2° Increible (Centurión - Capilla de Sitón)
3° Calladita (Medina - Tío Pujio)
Ganada por 3 cpos - Jockey: Germán Rossina


8va Carrera - 300 Metros - Clásico
1° SIN LIMITE (Sangoy - Esquina)
2° Rescatado (Centurión - Capilla de Sitón)
3° Luchito (Vega - Córdoba)
4° Blacks Jacks (Romero - El Manzano)
Ganada por 1 cpo y pzo - Jockey: Fabian Pucheta


9na Carrera - Gran Clásico - 300 Metros
1° SOÑADOR (Germán Rossina - La Para)
(*) Florencia  (Colonia Tirolesa) no largó
Jockey: Germán Rossina



10ma Carrera - 300 Metros
1° EXPLOSIVO (Saluzzo - Santa Rita)
2° Contragolpe (Varela - La Tordilla)
3° Ruidoso (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
Ganada por 1 1/2 cpos - Jockey: Jorge Ojeda


NatAle

Beto, Mirian, José y Marcelo junto a un amigo en Pista Agua y Sombra
"La banda de Carlitos" también presente en "La Colonia"
Héctor (der.) y amigos en Colonia Tirolesa
El popular "Limón" Tolosa y sus amigos de Córdoba Capital.
Más amigos de PB presentes en Pista Agua y Sombra
Sebastian Ibañez (centro), Emanuel y Federico Eslava y amigos en Colonia Tirolesa
Nuestro amigo Sergio Chavez, junto a Walter Nieto y amigos